Конкурс "Вишнёвое лето"

  • Дата добавления
    27.07.2019
  • Просмотров
    1305
  • Рейтинг:
    5.0/1

В рамках "АРТ-фестиваля" пройдёт конкурс "Вишнёвое лето". Демонстрировать свой талант будут предприятия и организации города Осинники.

Лучший вишнёвый пирог выберут в 3-го августа в городском парке в 14-00 часов в ходе конкурса "Вишнёвое лето". Приготовить пирог могут предприятия любой формы собственности кафе, столовые, рестораны, а так же учебные заведения.

Обязательное условие - присутствие в пироге вишни в любом виде, это может быть варенье, компот, джем, или свежая вишня (замечу, что этот год выдался весьма урожайным на вишню) и т.д.. в качестве начинки, или украшения.

Жюри, в состав которого войдут представители общественного питания, педагоги высших учебные заведений и спонсоры конкурса "Вишнёвое лето", будут оценивать не только вкусовые качества вишнёвых пирогов, а так же их внешний вид, оригинальность названия и творческую составляющую, которая должна проявиться в презентации кулинарных шедевров.

Заявки, на участие в конкурсе, принимаются в отделе содействия малому и среднему предпринимательству по адресу: ул. Советская, 5 до 30 июля.

Победителей конкурса ждут ценные подарки.Так же учреждён дополнительный приз "Приз зрительских симпатий". Зрители конкурса могут принят участие в голосовании и выбрать своего победителя.

Подробную информацию о проведении конкурса можно получить по телефонам:
8 (38471) 4-15-78, 8 (38471) 4-12-50

 
Теги

Подписка на новости

Укажите ваш email и вы всегда будете в курсе всех новостей
на нашем сайте

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar