Фестиваль "АРТ-ВИШНЯ" среди лучших!

  • Дата добавления
    01.11.2018
  • Просмотров
    2216
  • Рейтинг:
    0.0/0

Фестиваль "АРТ-ВИШНЯ" среди лучших!24-27 октября в Нижнем Новгороде состоялся финал Национальной премии в области событийного туризма RussianEvent Awards 2018. Организаторами события выступили департамент культуры администрации города Нижнего Новгорода и ФРОС Region PR.

К участию в Общенациональном финале были допущены победители региональных этапов. Всего в этом году в финале приняли участие 193 проекта из 43 регионов страны.

Национальная премия проводится уже в 7 раз. Однако Кемеровская область участвует в ней впервые.

Осинниковский городской округ представлял на конкурсе Фестиваль «АРТ-ВИШНЯ» и по результатам публичных презентаций проектов отмечен специальным дипломом в номинации «Лучшее городское праздничное событие».

В номинации «Лучшее городское праздничное событие» в городах с населением менее 100 тыс. человек были представлены проекты из Кемеровской, Нижегородской, Саратовской, Кировской, Владимировской, Липецкой областей, а также республики Марий Эл и Еврейской автономной области.

ДЛЯ СПРАВКИ: Russian Event Awards – первый отечественный конкурс по выявлению наиболее успешных туристических событий. Премия за это время зарекомендовала себя, как главная отечественная профессиональная экспертная, информационная и коммуникационная площадка для обмена опытом и организации взаимодействия всех заинтересованных лиц в сфере развития событийного туризма на территории регионов и страны.

 

Подписка на новости

Укажите ваш email и вы всегда будете в курсе всех новостей
на нашем сайте

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar