Программа фестивая 2017

 

осаго

Программа фестиваля

28 июля

ПЛОЩАДКА ГОРОДСКОЙ ПЛОЩАДИ

(ул. Победы)

  • 12.00 – Праздничная торговля.
  • 17.00-18.00 – Байкерский заезд.
  • 17.30 – Праздничное костюмированное шествие горожан.
  • 18.00 – Открытие фестиваля, дегустация вишневого пирога (фиксация российского рекорда).
  • 19.00-20.00 – Силовой экстрим.
  • 19.30 – Сеанс одновременной игры в шахматы с Международным гроссмейстером Андреем Белозеровым (г. Томск).
  • 20.00-21.00 – Духовой оркестр.
 

ПЛОЩАДКИ ГОРОДСКОГО ПАРКА

(проезд Магистральный)

  • 17.00-20.00 – Арт-базар.
  • 17.00-22.00 – Работа мини-фотостудий «Осинники - вишнёвая фантазия».
  • 17.00-17.30, 18.30-19.00 – Шоу иллюзионистов.
  • 17.30-18.30– Развлекательная программа для детей с аниматорами.
  • 18.00-19.00 – Конкурсы для детей в парке аттракционов.
  • 19.30-23.00 – Вечерний концерт с участием известных исполнителей.
  • 23.00-23.30 – Файер-шоу
 

ПЛОЩАДКА МБОУ «СОШ № 35»

(ул. 50 лет Октября, 33)

  • 15.00 – Научно-практическая конференция «Ягодное дело: традиции и инновации».
 

ПЛОЩАДКА СК «ШАХТЁР»

(проезд Магистральный)

  • 19.00 – «Кубок Вишни» по футболу.
  • 19.00 – Матчевые встречи по боксу
 

РАЗЛИЧНЫЕ ГОРОДСКИЕ ПЛОЩАДКИ

  • 09.30-10.00 – Мастер-класс по изготовлению поделок с вишневой тематикой и праздничная акция перед показом кинофильма для детей (ДК «Октябрь»).
  • 10.00 – Музыкальная интерактивная сказка «Новое приключение Чиполлино» (ДМШ № 20 им. М.А. Матренина).
  • 12.30 – Выставка «Краски земли Кузнецкой» и выставка работ художников Кемеровской области (Городской краеведческий музей).
  • 14.00 – Встреча с мастером декоративно-прикладного искусства, выставка работ, мастер-класс (Художественная школа № 18).
  • 14.00 – Встреча с писателем Верой Лавриной (Центральная городская библиотека).
  • 19.00 – «Театральные подмостки» (ДК «Шахтер»).
  • 19.00-20.00 – Конкурс воздушных змеев «Шаг в небо» (Школа № 31)
 

29 июля

ПЛОЩАДКИ ГОРОДСКОГО ПАРКА

(проезд Магистральный)

  • 12.00 – Арт-базар.
  • 12.00 – Работа мини-фотостудий «Осинники - вишнёвая фантазия».
  • 12.00-14.00 – Конкурс «Лучший вишнёвый пирог».
  • 12.00-14.00 – Театрализованная развлекательная программа «Вишневый микс».
  • 12.00-15.00 – Выставка рисунков «Мой вишневый город».
  • 12.00-15.00 – «Супер Вишня» (вязание гигантской вишни).
  • 12.00-15.00 – Открытый конкурс парикмахеров.
  • 12.00-15.00 – Показ авторской одежды и аксессуаров, мастер-классы.
  • 12.00-15.00 – Кулинарный дворик (мастер-классы кулинарного искусства, дегустация).
  • 12.00-15.00 – «Ветеранский дворик приглашает гостей».
  • 12.00-15.00, 18.00-20.00 – Площадки аквагрим и боди-арт.
  • 13.00-14.00,17.00-18.00 – Конкурсы для детей в парке аттракционов.
  • 15.00 – Ярмарка чудес, праздничная торговля.
  • 15.00-15.30 – Награждение победителей конкурсов, концерт.
  • 15.30-16.10 – Концертная программа, подготовленная творческим коллективом ДК «Шахтер».
  • 16.30-18.00 – Краски Холи.
  • 17.00-19.00 – Кузница наук: шоу «Лед и пламя» и «Электра».
  • 18.00-20.00 – Комплексное развлекательное мероприятие «Дарим радость людям»:
    • 1. Анимационная программа, работа фотозоны на фоне сказочных сюжетов (тантамарески).
    • 2. Мюзикл «Мама для мамонтенка».
    • 3. Шоу мыльных пузырей, детская дискотека.
  • 18.00 – Полеты на воздушном шаре.
  • 21.00-23.00 – Концерт приглашенных звезд российской эстрады.
  • 23.00 – Салют.
 

ПЛОЩАДКА МОТОКРОССА

(ул.Шахтерская)

  • 11.00 – Церемония открытия Открытого Кубка города по мотокроссу на призы Главы Осинниковского городского округа.
 

РАЗЛИЧНЫЕ ГОРОДСКИЕ ПЛОЩАДКИ

  • 11.00 – Презентация пароконвектоматов и конвекционных печей (Школа №35).
  • 12.00 – Велопробег по городу (старт от ЦУМа).
  • 12.45 – Открытие спортивной площадки (Школа №31).
  • 18.00 – Шоу ползунков «Вишенки» (Лицей №36).
 

В течение двух дней для жителей и гостей города будет работать экскурсионный трамвай

Арт-фестиваль