Открытие зоны отдыха «Парк им. Ю.Гагарина»

  • Дата добавления
    08.05.2018
  • Просмотров
    2130
  • Рейтинг:
    0.0/0

Проведение ярких городских событий может оставить после себя бурю эмоций и приятных воспоминаний, а может дать новый толчок к развитию — благоустройству территории, где он проводится Проведение ярких городских событий может оставить после себя бурю эмоций и приятных воспоминаний, а может дать новый толчок к развитию — благоустройству территории, где он проводится, например :)

Фестиваль «АРТ-ВИШНЯ», который впервые прошел в Осинниках в прошлом году, сделал и то, и другое! Именно благодаря «АРТ-ВИШНЕ» там родилось решение о благоустройстве территории, находящейся на пересечении улиц Гагарина и Королева. Открытие зоны отдыха «Парк им. Ю.Гагарина» в 2018 году в рамках очередного фестиваля станет подарком для жителей всего микрорайона. Здесь появятся спортивная площадка с тренажерами, детский игровой комплекс, лавочки и клумбы.

Центральное место в парке займет бюст известного космонавта. Каким будет его облик, решали жители города приняв участие в выборе скульптурной композиции в группе «Осинники. Город особой породы» проголосовавшие до 1 мая 2018 года.

Проект по обустройству новой зоны отдыха будет реализован в рамках комплексной программы развития моногородов.

 

Подписка на новости

Укажите ваш email и вы всегда будете в курсе всех новостей
на нашем сайте

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar