В концертной программе "Арт-фестиваль" 2018 примет участие группа "Белый орёл"

  • Дата добавления
    02.08.2018
  • Просмотров
    4285
  • Рейтинг:
    2.0/3

В концертной программе "Арт-фестиваль" 2018, которая состоится 3 августа в 22.00, примет участие группа "Белый орёл"

Группа «Белый орел», которая, по мнению критиков и журналистов, является самой загадочной и скандальной группой российской эстрады, была создана в 1996 году и сразу же привлекла к себе пристальное внимание прессы и завоевала сердца миллионов слушателей. «Как упоительны в России вечера», «Потому что нельзя быть красивой такой», «Неповторимая» и другие песни группы моментально стали хитами.

Группу "Белый орёл" представят:

Александр Ленский

Александр Ленский
вокал, гитара, директор группы

В группе с момента её основания по сегодняшний день. Популярный певец начала 90-х, неизменный участник записей всех альбомов и проектов «Белого Орла». Образование высшее, преподаватель философии, директор группы «Белый Орел».

Денис Косякин

Денис Косякин
вокал

Денис Косякин-певец, профессиональный вокалист с 18-летним стажем. Имеет законченное высшее образование (красный диплом) по специальности солист-вокалист, преподаватель, успешно сдал кандидатский минимум, закончил обучение в аспирантуре.

С конца 90-х по 2002 — солист группы «Орион», после чего в качестве солиста был приглашён в проект «Даниэль». С 2005 по 2014 год — успешная работа в группе «Надежда», солист.

Также Денис практикует педагогическую деятельность, с 2007 года он преподаёт студентам высших учебных заведений итальянскую школу бельканто (классическая школа Антонио Котоньи). Увлекается боксом (в прошлом — чемпион Калужской области) и мотокроссом.

Награждён: Кавалер Золотого Ордена «За вклад в культуру», Кавалер Серебряного Ордена «Служение искусствюу, орден «Ярослава Мудрого», орден «Петра Аркадьевича Столыпина», Приложение к Высшему Ордену «Почетный гражданин Российской Федерации», Орден «Во имя жизни на Земле», орден «Молодое дарование», орден «Звезда Мецената», медаль «Талант и Призвание», медаль имени Ярослава Мудрого, медаль «За заслуги в культуре и искусстве», обладатель Гран-при Всероссийского конкурса «Золотой голос России».

Группа Белый орел. Выступление на Северной стороне города Севастополя. Песня Как упоительны в России вечера Концерт прошел в рамках единой культурно-просветительской инициативы «Севастополь. Точка сборки», призванной укрепить связи Севастополя с Россией и объединить известных музыкантов, режиссёров, писателей, артистов. Группа прибыла в Севастополь в составе: Игорь Туркин - музыкальный руководитель, клавишные, бэк-вокал, Стас Михайлов - гитара, бэк-вокал, Александр Ленский - вокал, гитара, директор группы, Юрий Голубев - звукорежиссёр, Денис Косякин – вокал. Ребята реально порвали Северную, такого адреналина этот район не знал давно.

www.w-eagle.ru

 

Подписка на новости

Укажите ваш email и вы всегда будете в курсе всех новостей
на нашем сайте

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar